バナーをアニメーション化する
調達入札
化学薬品(次亜塩素酸ナトリウム、水酸化ナトリウム、塩酸)の入札公告
2021年11月01日 08:00
名称
最終更新日時
大小
-
2023-11-17 11:23:36.993
18.5KB
一、調達プロジェクトの名称、数量、簡易な仕様説明またはプロジェクトの基本概要の紹介:
入札資料をご覧ください
二、入札者の資格要件:
入札資料をご覧ください
三、入札書類の発売日時および場所等:
予算額:186万1375元(人民元)
日時:2021年1月19日 14:38 ~ 2021年3月4日 16:30(土日および祝日を除く)
所在地:吉林省長春市前進大街2699号、吉林大学中心キャンパス北門外の商業ビル4階406室
入札書類の販売価格:¥200.0元、本公告に含まれる入札書類の販売価格の合計
入札書類の入手方法:オンラインでダウンロードする
四、入札締切日時: 2018年3月6日 08:30
5. 公開入札日時: 2018年3月6日 08:30
6. 公開入札場所:
吉林省長春市前進大街2699号、吉林大学中心キャンパス北門外の商業ビル4階411室
著作権 © 深圳市大智光電表示技術有限公司 無断転載を禁じます。